Сирийская армия вошла в ас-Сухна - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийская армия вошла в ас-Сухна - «Военные действия» 06:00 Четверг 0 765
27-07-2017, 06:00

Сирийская армия вошла в ас-Сухна - «Военные действия»





Как сообщает агентство Al-Masdar News со ссылкой на свои источники, передовым частям сирийской армии удалось войти в город ас-Сухна. Со слов агентства, бои идут в самом городе. 

Город эль-Сухна находится на трассе Пальмира- Дейр-эз-Зор, и его взятие является стратегически важной задачей для частей САА. В случае если сирийской армии удастся освободить эс-Сухну, у ИГ* не останется ни одного крупного пункта на дороге к блокадному Дейр-эз-Зору.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщает агентство Al-Masdar News со ссылкой на свои источники, передовым частям сирийской армии удалось войти в город ас-Сухна. Со слов агентства, бои идут в самом городе. Город эль-Сухна находится на трассе Пальмира- Дейр-эз-Зор, и его взятие является стратегически важной задачей для частей САА. В случае если сирийской армии удастся освободить эс-Сухну, у ИГ* не останется ни одного крупного пункта на дороге к блокадному Дейр-эз-Зору.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 582 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl