Талибы атаковали базу армии Афганистана - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Талибы атаковали базу армии Афганистана - «Военные действия» 06:01 Четверг 0 661
27-07-2017, 06:01

Талибы атаковали базу армии Афганистана - «Военные действия»




Талибы атаковали военную базу правительственных сил в афганской провинции Кандагар. Согла официальному сообщению министерства обороны страны, в результате атаки погиб 21 военные, шестеро были похищено и еще 13 получили ранения разной степени тяжести.


При этом, пресс-секретарь минобороны генерал Давлат Вазири заявил, что солдатам удалось отбить все атаки террористов, после чего они были отброшены от базы. Со слов Вазири, не менее 80 боевиков были убиты в результате контрнаступления армии.


В то же время, талибы заявили о уничтожении 7- солдат правительственных сил, захвате базы и большого количества трофеев: оружия, боеприпасов и военной техники.


Талибы атаковали военную базу правительственных сил в афганской провинции Кандагар. Согла официальному сообщению министерства обороны страны, в результате атаки погиб 21 военные, шестеро были похищено и еще 13 получили ранения разной степени тяжести. При этом, пресс-секретарь минобороны генерал Давлат Вазири заявил, что солдатам удалось отбить все атаки террористов, после чего они были отброшены от базы. Со слов Вазири, не менее 80 боевиков были убиты в результате контрнаступления армии. В то же время, талибы заявили о уничтожении 7- солдат правительственных сил, захвате базы и большого количества трофеев: оружия, боеприпасов и военной техники.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl