Боевики Талибана напали на военную базу в Афганистане - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Боевики Талибана напали на военную базу в Афганистане - «Военные действия» 19:00 Вторник 0 782
23-05-2017, 19:00

Боевики Талибана напали на военную базу в Афганистане - «Военные действия»



В Афганистане в результате нападения боевиков Талибана на правительственную военную базу в провинции Кандагар погибли 10 военных, 9 получили ранения. Об этом сегодня сообщило Министерство обороны Афганистана.
Боевики атаковали базу Акчизай в районе Шавали-Кот незадолго до полуночи. Афганские силы безопасности пытались отбить атаку в течение нескольких часов и убили 12 нападавших, сообщил представитель министерства Давлат Вазири.
Отметим, в последние недели боевики «Талибана» активизировали нападения в Афганистане. В результате атаки талибов в конце прошлой недели погибли 20 полицейских.
США рассматривают возможность направить в Афганистан от 3 до 5 тысяч военных для помощи и обучения афганских сил безопасности в борьбе с «Талибаном». В американской разведке прогнозируют ухудшение ситуации с безопасностью в Афганистане в ближайшее время.

В Афганистане в результате нападения боевиков Талибана на правительственную военную базу в провинции Кандагар погибли 10 военных, 9 получили ранения. Об этом сегодня сообщило Министерство обороны Афганистана. Боевики атаковали базу Акчизай в районе Шавали-Кот незадолго до полуночи. Афганские силы безопасности пытались отбить атаку в течение нескольких часов и убили 12 нападавших, сообщил представитель министерства Давлат Вазири. Отметим, в последние недели боевики «Талибана» активизировали нападения в Афганистане. В результате атаки талибов в конце прошлой недели погибли 20 полицейских. США рассматривают возможность направить в Афганистан от 3 до 5 тысяч военных для помощи и обучения афганских сил безопасности в борьбе с «Талибаном». В американской разведке прогнозируют ухудшение ситуации с безопасностью в Афганистане в ближайшее время.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl