Сегодня, 13-го августа, в Одессе состоялись два шествия: ЛГБТ-парад «Одесса Прайд – 2017» и парад за традиционные ценности, представленный преимущественно радикально настроенными лицами.
Так, гей-парад стартовал от Воронцовский колоннады по направлению к мэрии города. В это же время от горсовета к Воронцовской колоннаде начался марш за традиционные ценности.
Противоборствующие стороны встретились возле памятника Дюку. В сторону ЛГБТ-представителей радикалы стали выкрикивать «Геть пид*расов». Гомосексуалисты, в свою очередь, сели в знак забастовки возле памятника Дюку и просидели так около часа.
Столкновений удалось избежать благодаря кордонам полиции. Впоследствии ЛГБТ-представителей вывели под охраной, посадили в автобус и вывезли.
Уточним, что в ходе акции задержали журналиста, который плохо отзывался о гомосексуалистах.
/wp-content/uploads/2017/08/marsh.mp4
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
