Сегодня, 13-го августа, в Одессе состоялись два шествия: ЛГБТ-парад «Одесса Прайд – 2017» и парад за традиционные ценности, представленный преимущественно радикально настроенными лицами.
Так, гей-парад стартовал от Воронцовский колоннады по направлению к мэрии города. В это же время от горсовета к Воронцовской колоннаде начался марш за традиционные ценности.
Противоборствующие стороны встретились возле памятника Дюку. В сторону ЛГБТ-представителей радикалы стали выкрикивать «Геть пид*расов». Гомосексуалисты, в свою очередь, сели в знак забастовки возле памятника Дюку и просидели так около часа.
Столкновений удалось избежать благодаря кордонам полиции. Впоследствии ЛГБТ-представителей вывели под охраной, посадили в автобус и вывезли.
Уточним, что в ходе акции задержали журналиста, который плохо отзывался о гомосексуалистах.
/wp-content/uploads/2017/08/marsh.mp4
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
