В Одессе 19 августа пройдет марш гомосексуалистов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе 19 августа пройдет марш гомосексуалистов - «Новороссия» 09:00 Понедельник 0 552
23-07-2018, 09:00

В Одессе 19 августа пройдет марш гомосексуалистов - «Новороссия»



В Одессе ЛГБТ-сообщество собирается провести 19 августа шествие гомосексуалистов под названием «Марш равенства». Об этом сообщает Украинская Служба Информации.


Маршрут марша пока не разглашается. Он пройдет в рамках «фестиваля квир-культуры», на котором будут обсуждать вопросы уважения и равенства ко всем группам населения.


Марш в поддержку извращенцев включен в список массовых мероприятий второй половины лета в областях страны, на которых МВД примет усиленные меры для обеспечения правопорядка.


Напомним, что в прошлом году 13 августа участники шествия гомосексуалистов прошли половину намеченного маршрута, после чего сели у памятника Дюку де Ришелье в знак протеста против остановки марша. По данным местных СМИ, в мероприятии приняли участие около 100 педерастов и лесбиянок.


В этом году марш извращенцев прошел 22 июля в Кривом Роге.


Ранее, 1 июля, в Кривом Роге неизвестные избили главу оргкомитета марша гомосексуалистов «Кривбаспрайд» Золотченко.


17 июня сообщалось, что в Киеве в районе проведения гей-парада были задержаны 57 человек, которые хотели воспрепятствовать маршу.


Напомним также, что 9 июня Европарламент призвал украинское правительство возглавить парад извращенцев в Киеве.


Накануне народный депутат Украины Святаш публично обратился к министру внутренних дел Украины Авакову, обвинив последнего в халатном отношении к геям и призвав его защитить «марш равенства». Он подчеркнул, что в украинском парламенте достаточно гомосексуалистов.


Напомним также, что президент Украины Порошенко отказался противодействовать акциям гомосексуалистов и пропаганде однополых сексуальных отношений. Таким образом он ответил на петицию о защите традиционных семейных ценностей и института семьи, которая набрала необходимые 25 000 подписей.


16 мая в Запорожье неизвестный бросил в толпу гомосексуалистов взрывпакет. В результате инцидента пострадал один человек


Ранее один из лидеров украинских нацистов Корчинский заявил, что через год-два украинские гомосексуалисты будут проводить свои марши под бандеровским красно-черным флагом.


В Одессе ЛГБТ-сообщество собирается провести 19 августа шествие гомосексуалистов под названием «Марш равенства». Об этом сообщает Украинская Служба Информации. Маршрут марша пока не разглашается. Он пройдет в рамках «фестиваля квир-культуры», на котором будут обсуждать вопросы уважения и равенства ко всем группам населения. Марш в поддержку извращенцев включен в список массовых мероприятий второй половины лета в областях страны, на которых МВД примет усиленные меры для обеспечения правопорядка. Напомним, что в прошлом году 13 августа участники шествия гомосексуалистов прошли половину намеченного маршрута, после чего сели у памятника Дюку де Ришелье в знак протеста против остановки марша. По данным местных СМИ, в мероприятии приняли участие около 100 педерастов и лесбиянок. В этом году марш извращенцев прошел 22 июля в Кривом Роге. Ранее, 1 июля, в Кривом Роге неизвестные избили главу оргкомитета марша гомосексуалистов «Кривбаспрайд» Золотченко. 17 июня сообщалось, что в Киеве в районе проведения гей-парада были задержаны 57 человек, которые хотели воспрепятствовать маршу. Напомним также, что 9 июня Европарламент призвал украинское правительство возглавить парад извращенцев в Киеве. Накануне народный депутат Украины Святаш публично обратился к министру внутренних дел Украины Авакову, обвинив последнего в халатном отношении к геям и призвав его защитить «марш равенства». Он подчеркнул, что в украинском парламенте достаточно гомосексуалистов. Напомним также, что президент Украины Порошенко отказался противодействовать акциям гомосексуалистов и пропаганде однополых сексуальных отношений. Таким образом он ответил на петицию о защите традиционных семейных ценностей и института семьи, которая набрала необходимые 25 000 подписей. 16 мая в Запорожье неизвестный бросил в толпу гомосексуалистов взрывпакет. В результате инцидента пострадал один человек Ранее один из лидеров украинских нацистов Корчинский заявил, что через год-два украинские гомосексуалисты будут проводить свои марши под бандеровским красно-черным флагом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl