В ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев - «Новороссия» 16:44 Воскресенье 0 351
23-06-2019, 16:44

В ЛГБТ-марше в Киеве приняли участие 8 тысяч извращенцев - «Новороссия»



В так называемом «Марше равенства» в защиту прав гомосексуалистов в Киеве приняли участие больше 8 тысяч извращенцев. Об этом сообщили организаторы шествия на официальной странице в Facebook в воскресенье, 23 июня.


«Марш равенства успешно завершился без каких-либо эксцессов. У нас были контрдемонстрации, но полиция выполнила свою работу, и марш прошел безопасно и комфортно для участников и участниц», — рассказала исполнительный директор ОО КиевПрайд Панухник.



При этом она отметила, что несколько раз шествие меняло маршрут из-за возможных провокаций со стороны противников марша. Она также подчеркнула, что довольна сотрудничеством с полицией.

В так называемом «Марше равенства» в защиту прав гомосексуалистов в Киеве приняли участие больше 8 тысяч извращенцев. Об этом сообщили организаторы шествия на официальной странице в Facebook в воскресенье, 23 июня. «Марш равенства успешно завершился без каких-либо эксцессов. У нас были контрдемонстрации, но полиция выполнила свою работу, и марш прошел безопасно и комфортно для участников и участниц», — рассказала исполнительный директор ОО КиевПрайд Панухник. При этом она отметила, что несколько раз шествие меняло маршрут из-за возможных провокаций со стороны противников марша. Она также подчеркнула, что довольна сотрудничеством с полицией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl