Сегодня в Кривом Роге прошел марш гомосексуалистов, в котором приняли участие около 30 человек. Об этом сообщают местные журналисты.
Отмечается, что накануне ночью многим представителям местного ЛГБТ-сообщества поступили сообщения с угрозами от неизвестных лиц. Часть зарегистрированных на акцию отказалась от участия в мероприятии из-за страха дальнейшего преследования и расправы.
По данным СМИ, к месту начала события, которое до последнего момента держалось в тайне, участников акции централизованно подвезли на автобусе, заказанным оргкомитетом мероприятия.
Отмечается, что демонстрация прошла без происшествий.
1 июля в Кривом Роге неизвестные избили главу оргкомитета марша извращенцев Кривбаспрайд Золотченко.
17 июня сообщалось, что в Киеве в районе проведения гей-парада были задержаны 57 человек, которые хотели воспрепятствовать маршу.
Перед этим, Европарламент призвал украинское правительство возглавить парад извращенцев в Киеве.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
