Российские специалисты наладили в Сирии сеть станций спутниковой связи - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Российские специалисты наладили в Сирии сеть станций спутниковой связи - «Военные действия» 20:02 Пятница 0 611
25-08-2017, 20:02

Российские специалисты наладили в Сирии сеть станций спутниковой связи - «Военные действия»





На круглом столе, посвященном сирийской оперции, начальник управления связи ВС РФ Арсланов рассказал, что России удалось наладить в Сирии сеть станций спутниковой связи.
«Наземная группировка станций спутниковой связи возросла в три раза, повышена мощность ретрансляторов, проведена работа по переориентации антенных систем спутников связи военного и двойного назначения, а также увеличен арендуемый ресурс», — цитируют его слова РИА Новости.
При этом как, уточнил военный, специалисты учли все особенности сирийской территории — низкая пропускная способность и «мертвые зоны».


На круглом столе, посвященном сирийской оперции, начальник управления связи ВС РФ Арсланов рассказал, что России удалось наладить в Сирии сеть станций спутниковой связи. «Наземная группировка станций спутниковой связи возросла в три раза, повышена мощность ретрансляторов, проведена работа по переориентации антенных систем спутников связи военного и двойного назначения, а также увеличен арендуемый ресурс», — цитируют его слова РИА Новости. При этом как, уточнил военный, специалисты учли все особенности сирийской территории — низкая пропускная способность и «мертвые зоны».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl