Начальник отдела надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным производствам и другим мерам принудительного характера прокуратуры Днепропетровской области Сергей Борисов оказался в центре скандала, после того, как проект Prosud провел расследование относительно его махинаций.
Как выяснилось, 24-го июля прокурор Сергей Борисов переписал миллионное состояние на сына, которому едва исполнилось 3 месяца. Таким образом малыш стал обладателем двух домов, расположенных на берегу Днепра, площадь которых достигает 483 кв. метра, также ему принадлежат два огромных земельных участках вблизи указанных домов.
Примечательно, что сам Борисов «гол как сокол»: ему не принадлежит абсолютно ничего.
В то же время его жена Ирина Борисова владеет рядом нежилых помещений, площадь которых достигает 371 кв. метра, а также роскошной квартирой в Днепре.
Не без собственного жилья и старшая дочь прокурора, на которую переписана квартира площадью 90 кв. м. Что касается средств передвижения, то Toyota Rav4 2014 года выпуска и внедорожник BMW X6 2010 года выпуска числятся сугубо за женой прокурора.
11:30
Пятница
0
2
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
