Прокурор Пледик: Главный военный прокурор Украины признался, что жена называет его Пледиком - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Прокурор Пледик: Главный военный прокурор Украины признался, что жена называет его Пледиком - «Новости дня» 19:02 Понедельник 0 737
17-07-2017, 19:02

Прокурор Пледик: Главный военный прокурор Украины признался, что жена называет его Пледиком - «Новости дня»



Своё «плюшевое» прозвище Анатолий Матиос получил «благодаря своему спокойному и домашнему характеру». Так, по крайней мере, утверждает его супруга.



Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что приезжает со службы настолько физически уставшим и эмоционально выжатым, что супруга дала ему необычное домашнее прозвище — Пледик. Об этом сам Матиос рассказал в интервью телеканалу ТСН.



Кроме того, «плюшевая» кличка подчёркивает некоторые особенности характера прокурора, о которых не знают его коллеги и подчинённые. Жена и близкие отзываются о нём как об очень спокойном и домашнем человеке, отмечают украинские СМИ.



«Жена называет меня Пледиком, потому что я прихожу и прячусь дома. Я настолько выжатым приезжаю с работы, что я не хочу ничего, это большой бич для семьи, но так есть», — рассказал чиновник.


Своё «плюшевое» прозвище Анатолий Матиос получил «благодаря своему спокойному и домашнему характеру». Так, по крайней мере, утверждает его супруга. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что приезжает со службы настолько физически уставшим и эмоционально выжатым, что супруга дала ему необычное домашнее прозвище — Пледик. Об этом сам Матиос рассказал в интервью телеканалу ТСН. Кроме того, «плюшевая» кличка подчёркивает некоторые особенности характера прокурора, о которых не знают его коллеги и подчинённые. Жена и близкие отзываются о нём как об очень спокойном и домашнем человеке, отмечают украинские СМИ. «Жена называет меня Пледиком, потому что я прихожу и прячусь дома. Я настолько выжатым приезжаю с работы, что я не хочу ничего, это большой бич для семьи, но так есть», — рассказал чиновник.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl