Главный военный прокурор Украины рассказал о своей отставке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Главный военный прокурор Украины рассказал о своей отставке - «Новороссия» 12:08 Пятница 0 396
26-04-2019, 12:08

Главный военный прокурор Украины рассказал о своей отставке - «Новороссия»



Главный военный прокурор Матиос заявил, что уйдет со службы только после наступления мира. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина».


«Я не чиновник, я военный. Моя судьба предопределена окончанием военного контракта 11 октября 2019 года. Далее либо не продолжу, если наступит мир, а если не будет мира – буду дальше служить», — сказал Матиос.


Напомним, что в июне прошлого года израильские правозащитники призвали Киев уволить Матиоса за антисемитизм.


Ранее, 29 мая, Матиос назвал четвертую часть украинской армии уголовниками.


Добавим, что 23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Главный военный прокурор Матиос заявил, что уйдет со службы только после наступления мира. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина». «Я не чиновник, я военный. Моя судьба предопределена окончанием военного контракта 11 октября 2019 года. Далее либо не продолжу, если наступит мир, а если не будет мира – буду дальше служить», — сказал Матиос. Напомним, что в июне прошлого года израильские правозащитники призвали Киев уволить Матиоса за антисемитизм. Ранее, 29 мая, Матиос назвал четвертую часть украинской армии уголовниками. Добавим, что 23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 624 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl