Главный военный прокурор Украины рассказал о своей отставке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Главный военный прокурор Украины рассказал о своей отставке - «Новороссия» 12:08 Пятница 0 279
26-04-2019, 12:08

Главный военный прокурор Украины рассказал о своей отставке - «Новороссия»



Главный военный прокурор Матиос заявил, что уйдет со службы только после наступления мира. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина».


«Я не чиновник, я военный. Моя судьба предопределена окончанием военного контракта 11 октября 2019 года. Далее либо не продолжу, если наступит мир, а если не будет мира – буду дальше служить», — сказал Матиос.


Напомним, что в июне прошлого года израильские правозащитники призвали Киев уволить Матиоса за антисемитизм.


Ранее, 29 мая, Матиос назвал четвертую часть украинской армии уголовниками.


Добавим, что 23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.


Главный военный прокурор Матиос заявил, что уйдет со службы только после наступления мира. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина». «Я не чиновник, я военный. Моя судьба предопределена окончанием военного контракта 11 октября 2019 года. Далее либо не продолжу, если наступит мир, а если не будет мира – буду дальше служить», — сказал Матиос. Напомним, что в июне прошлого года израильские правозащитники призвали Киев уволить Матиоса за антисемитизм. Ранее, 29 мая, Матиос назвал четвертую часть украинской армии уголовниками. Добавим, что 23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl