Главный военный прокурор Украины опроверг слухи о своем бегстве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Главный военный прокурор Украины опроверг слухи о своем бегстве - «Новороссия» 12:54 Среда 0 355
17-04-2019, 12:54

Главный военный прокурор Украины опроверг слухи о своем бегстве - «Новороссия»



Главный военный прокурор Украины Матиос на брифинге в Киеве лично опроверг информацию, которая распространилась на днях о его побеге из страны. Трансляцию совместного с главой СБУ брифинга Матиоса вел телеканал «112 Украина».


«С улыбкой хочу сказать: я не двойник, не тройник, и даже не клон «беглеца-Матиоса», о чем уже несколько дней подряд говорят все пропагандистские российские СМИ, о том, что военный прокурор отбыл за территорию Украины, сбегая. Мы «сбежали» для работы, работа сегодня продемонстрирована и это работа совместная, на государство, вместе с СБУ», — сказал Матиос в начале своего выступления.


Он добавил, что его не следует искать в Израиле, Швейцарии и других странах, поскольку он «просто выполняет свою работу», что не всегда сопровождается присутствием в медиа.


Напомним, 15 апреля украинский журналист Крутчак на своей странице в Facebook сообщил, что Матиос сбежал из страны.


23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.


В сентябре он заподозрил психические расстройства у кандидатов в президенты Украины. Тогда Матиос рекомендовал большинству кандидатов в президенты страны пройти обследование у психиатра, заподозрив у них проблемы с головой.


Главный военный прокурор Украины Матиос на брифинге в Киеве лично опроверг информацию, которая распространилась на днях о его побеге из страны. Трансляцию совместного с главой СБУ брифинга Матиоса вел телеканал «112 Украина». «С улыбкой хочу сказать: я не двойник, не тройник, и даже не клон «беглеца-Матиоса», о чем уже несколько дней подряд говорят все пропагандистские российские СМИ, о том, что военный прокурор отбыл за территорию Украины, сбегая. Мы «сбежали» для работы, работа сегодня продемонстрирована и это работа совместная, на государство, вместе с СБУ», — сказал Матиос в начале своего выступления. Он добавил, что его не следует искать в Израиле, Швейцарии и других странах, поскольку он «просто выполняет свою работу», что не всегда сопровождается присутствием в медиа. Напомним, 15 апреля украинский журналист Крутчак на своей странице в Facebook сообщил, что Матиос сбежал из страны. 23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий. В сентябре он заподозрил психические расстройства у кандидатов в президенты Украины. Тогда Матиос рекомендовал большинству кандидатов в президенты страны пройти обследование у психиатра, заподозрив у них проблемы с головой.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl