Сотрудники главной военной прокуратуры Украины отрицают информацию о побеге главного военного прокурора страны Матиоса. Об этом сообщает украинское издание «Страна».
«Только что подписывали в кабинете у Анатолия Васильевича документы», — заявил сотрудник ведомства.
Ранее украинский журналист Крутчак на своей странице в Facebook сообщил о бегстве из страны Матиоса.
Напомним, 23 февраля Матиос заявил, что один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.
В сентябре он заподозрил психические расстройства у кандидатов в президенты Украины. Тогда Матиос рекомендовал большинству кандидатов в президенты страны пройти обследование у психиатра, заподозрив у них проблемы с головой.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
