В 2015 году Вячеслав Губинский заработал 55 тысяч гривен.
В своей электронной декларации прокурор указал наличие у него 1,6 миллиона гривен
Вячеслав Губинский, 28-летний прокурор отдела надзора за соблюдением законов территориальными органами полиции прокуратуры Харьковской области, является владельцем особняка на одной из самых престижных улиц Харькова. Об этом в Facebook сообщает Харьковский антикоррупционный центр.
“Губинский имеет в собственности дом 811,90 кв м. Это здание находится на улице Белой акации - одной из самых элитных улиц города, которая находится в Парке Горького“, - сказано в сообщении.

По данным представителей антикоррупционного центра, стоимость дома подобной площади в этом районе может достигать пяти миллионов долларов.
В своей электронной декларации Губинский указал наличие у него 1,6 миллиона гривен. При этом заработал прокурор в 2015 году лишь 55 тысяч гривен.
Кроме того, на прошлой неделе жена прокурора сообщила, что стала обладательницей нового автомобиля - Toyota C-HR. Подобная машина стоит свыше 700 тысяч гривен.
“Вот такая она жизнь прокурора, которому 28 лет. В настоящее время Вячеслав Губинский находится в декретном отпуске“, - передают в антикоррупционном центре.
Ранее сообщалось, что Украина до сих пор воспринимается как самая коррумпированная страна в Европе.
11:30
Понедельник
0
9
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
