В Киеве на взятке в $20 тысяч задержали прокурора - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке в $20 тысяч задержали прокурора - «Украина» 18:00 Вторник 0 793
19-06-2018, 18:00

В Киеве на взятке в $20 тысяч задержали прокурора - «Украина»



Сотрудник прокуратуры вместе с сообщником требовали деньги за то, чтобы не давать ход уголовному производству.



Прокурор одной из киевских местных прокуратур в сговоре с бывшим работником Генпрокуратуры с прошлого сентября требовали у двух граждан взятку 22,5 тысячи долларов за то, чтобы не сообщать одному из них о подозрении в уголовном деле. Оба злоумышленника задержаны, сообщает пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко на своей странице в Facebook во вторник, 19 июня.



"18 июня около 19.35 бывший работник ГПУ, находясь в помещении кафе Мафия в Киеве, получил для себя и прокурора местной прокуратуры часть взятки в размере 20 тысяч долларов, после чего оба были задержаны", - уточнил Лысенко.


силовики задержали замначальника – начальника следственного отделения одного из райотделов полиции Харькова за вымогательство и получение взятки в 75 тысяч гривен.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Сотрудник прокуратуры вместе с сообщником требовали деньги за то, чтобы не давать ход уголовному производству. Прокурор одной из киевских местных прокуратур в сговоре с бывшим работником Генпрокуратуры с прошлого сентября требовали у двух граждан взятку 22,5 тысячи долларов за то, чтобы не сообщать одному из них о подозрении в уголовном деле. Оба злоумышленника задержаны, сообщает пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко на своей странице в Facebook во вторник, 19 июня.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 7 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl