В Киеве на взятке в пять тысяч долларов задержаны два прокурора - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке в пять тысяч долларов задержаны два прокурора - «Украина» 12:18 Пятница 0 476
9-08-2019, 12:18

В Киеве на взятке в пять тысяч долларов задержаны два прокурора - «Украина»


В Киеве на взятке в пять тысяч долларов задержаны два прокурора - «Украина»

Фото: Национальная полиция Украины

Фигуранты требовали взятку с директора сети автозаправочных станций за не привлечение к уголовной ответственности.



В Киеве при получении взятки в пять тысяч долларов задержаны два работника прокуратуры и их посредник. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает департамент защиты экономики Национальной полиции Украины.



Фигуранты требовали пять тысяч долларов США неправомерной выгоды с директора сети автозаправочных станций за то, чтобы не привлекать его к уголовной ответственности и не вмешиваться во хозяйственную деятельность АЗС.



Оба прокурора и посредник задержаны в четверг, 8 августа. Решается вопрос о сообщение им о подозрении.


в систематическом взяточничестве был разоблачен менеджер отдела возврата проблемной задолженности государственного банка.


А в начале месяца были задержаны на взятках в размере почти $1,5 млн гендиректор Института охраны почв Украины и руководитель госпредприятия.




Фото: Национальная полиция Украины Фигуранты требовали взятку с директора сети автозаправочных станций за не привлечение к уголовной ответственности. В Киеве при получении взятки в пять тысяч долларов задержаны два работника прокуратуры и их посредник. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает департамент защиты экономики Национальной полиции Украины. Фигуранты требовали пять тысяч долларов США неправомерной выгоды с директора сети автозаправочных станций за то, чтобы не привлекать его к уголовной ответственности и не вмешиваться во хозяйственную деятельность АЗС. Оба прокурора и посредник задержаны в четверг, 8 августа. Решается вопрос о сообщение им о подозрении. в систематическом взяточничестве был разоблачен менеджер отдела возврата проблемной задолженности государственного банка. А в начале месяца были задержаны на взятках в размере почти $1,5 млн гендиректор Института охраны почв Украины и руководитель госпредприятия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl