
Фото: Национальная полиция Украины
Фигуранты требовали взятку с директора сети автозаправочных станций за не привлечение к уголовной ответственности.
В Киеве при получении взятки в пять тысяч долларов задержаны два работника прокуратуры и их посредник. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает департамент защиты экономики Национальной полиции Украины.
Фигуранты требовали пять тысяч долларов США неправомерной выгоды с директора сети автозаправочных станций за то, чтобы не привлекать его к уголовной ответственности и не вмешиваться во хозяйственную деятельность АЗС.
Оба прокурора и посредник задержаны в четверг, 8 августа. Решается вопрос о сообщение им о подозрении.
в систематическом взяточничестве был разоблачен менеджер отдела возврата проблемной задолженности государственного банка.
А в начале месяца были задержаны на взятках в размере почти $1,5 млн гендиректор Института охраны почв Украины и руководитель госпредприятия.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
