Взятка в $1,5 млн: копы задержали топ-чиновников - (видео) » Новости Дня Сегодня
Взятка в $1,5 млн: копы задержали топ-чиновников - (видео) 08:11 Пятница 0 557
2-08-2019, 08:11
Видео 557 0

Взятка в $1,5 млн: копы задержали топ-чиновников - (видео)



Фото: npu.gov.ua Правоохранители задержали топ-чиновников

Гендиректора Института охраны почв Украины задержали в служебном кабинете, а директора госпредприятия на выезде из Киева.


Правоохранители задержали на взятках в размере почти $1,5 млн гендиректора Института охраны почв Украины и руководителя предприятия Головинский карьер. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
"Гендиректора госучреждения задержали в служебном кабинете, а директора госпредприятия на выезде из Киева", - говорится в сообщении силовиков.
в Сумах прокурора поймали на взятке. Он согласился за 95 тысяч гривен смягчить требование по наказанию обвиняемого. 
Также сообщалось, что в Черниговской области начальника таможенного поста задержали на взятке. Чиновник брал "дань" за беспрепятственный пропуск товаров.

Фото: npu.gov.ua Правоохранители задержали топ-чиновников Гендиректора Института охраны почв Украины задержали в служебном кабинете, а директора госпредприятия на выезде из Киева. Правоохранители задержали на взятках в размере почти $1,5 млн гендиректора Института охраны почв Украины и руководителя предприятия Головинский карьер. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl