В правительственный анклав в провинции Идлиб доставлена гуманитарная помощь - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В правительственный анклав в провинции Идлиб доставлена гуманитарная помощь - «Военные действия» 08:00 Пятница 0 637
8-09-2017, 08:00

В правительственный анклав в провинции Идлиб доставлена гуманитарная помощь - «Военные действия»





Министерство обороны Сирии сообщило, что сегодня в анклав правительственной территории в провинции Идлиб впервые за последние 5 месяцев доставлена гуманитарная помощь.



Шесть грузовиков сирийского отделения «Красного полумесяца» привезли осаждённым шиитским городам Фуа и Кафрайя продовольствие и продукты первой необходимости.






Кроме того, гуманитарный конвой также прибыл в оппозиционный анклав в лагере Ярмук к югу от Дамаска. Представители «Красного полумесяца» уточняют, что им было позволено доставить помощь только на территорию, контролируемую ССА и «Хайят Тахрир аль-Шам»*, но не в область, занятую боевиками ИГИЛ*.




 * — Организация, запрещённая в РФ


Министерство обороны Сирии сообщило, что сегодня в анклав правительственной территории в провинции Идлиб впервые за последние 5 месяцев доставлена гуманитарная помощь. Шесть грузовиков сирийского отделения «Красного полумесяца» привезли осаждённым шиитским городам Фуа и Кафрайя продовольствие и продукты первой необходимости. Кроме того, гуманитарный конвой также прибыл в оппозиционный анклав в лагере Ярмук к югу от Дамаска. Представители «Красного полумесяца» уточняют, что им было позволено доставить помощь только на территорию, контролируемую ССА и «Хайят Тахрир аль-Шам»*, но не в область, занятую боевиками ИГИЛ*. * — Организация, запрещённая в РФ
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 108 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl