Правительственные войска Сирии продолжают зачищать иорданскую границу от боевиков про-американской Новой Сирийской армии.
Армии удалось освободить крупную область на юге провинции Риф-Дамаск, с населёнными пунктами Рудж аль-Мутайта, Кабр Хатиба, лагерем для беженцев Хадалат и пограничными постами 173 — 176.
/wp-content/uploads/2017/09/21674806_1994086690863231_5964418129017700352_n.mp4
Медиа оппозиционной группировки «Армия освобождения Шама» сообщили, что правительственная авиация 4 раза якобы сбросила на их позиции бомбы с отравляющим газом. Заявления были подкреплены небольшим видео.
/wp-content/uploads/2017/09/aplnnkacTrlHYgIT.mp4
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
