Сирийские правительственные и курдские войска наступают вдоль Евфрата - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийские правительственные и курдские войска наступают вдоль Евфрата - «Военные действия» 03:04 Пятница 0 724
15-09-2017, 03:04

Сирийские правительственные и курдские войска наступают вдоль Евфрата - «Военные действия»





Правительственные войска Сирии успешно наступают к северу от Дейр-эз-Зора, намереваясь выбить террористов ИГИЛ* из крупного стратегического посёлка аль-Багилия.



Сегодня армия освободила университет аль-Джазира и гору ар-Руад, постепенно окружая аль-Багилию с юга. Другая группировка войск в то же время заняла 1082-ю базу ПВО к югу от аэропорта Дейр-эз-Зора и вошла в посёлок аль-Муррия, изгнав боевиков из его северных кварталов.



На другом берегу Евфрата отряды Сирийских Демократических сил завязали сражения с исламистами в речном посёлке Хусайния, а также на подступах к к городку Сальхия на шоссе Дейр-эз-Зор — ас-Сувар.






 * — Организация, запрещённая в РФ



  • Сирийская армия и курды окружают боевиков ИГ в Дейр-эз-Зоре
  • Сирийские Демократические силы берут под контроль север провинции Дейр-эз-Зор
  • Сирийские Демократические силы вышли к северным пригородам Дейр-эз-Зора
  • Сирийская армия находится в 30 км от Дейр-эз-Зора
  • Армия Сирии освобождает новые территории на подступах к аэропорту Дейр-эз-Зору
  • Армия Сирии начала операцию по деблокаде аэропорта Дейр-эз-Зора
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Правительственные войска Сирии успешно наступают к северу от Дейр-эз-Зора, намереваясь выбить террористов ИГИЛ* из крупного стратегического посёлка аль-Багилия. Сегодня армия освободила университет аль-Джазира и гору ар-Руад, постепенно окружая аль-Багилию с юга. Другая группировка войск в то же время заняла 1082-ю базу ПВО к югу от аэропорта Дейр-эз-Зора и вошла в посёлок аль-Муррия, изгнав боевиков из его северных кварталов. На другом берегу Евфрата отряды Сирийских Демократических сил завязали сражения с исламистами в речном посёлке Хусайния, а также на подступах к к городку Сальхия на шоссе Дейр-эз-Зор — ас-Сувар. * — Организация, запрещённая в РФ Сирийская армия и курды окружают боевиков ИГ в Дейр-эз-Зоре Сирийские Демократические силы берут под контроль север провинции Дейр-эз-Зор Сирийские Демократические силы вышли к северным пригородам Дейр-эз-Зора Сирийская армия находится в 30 км от Дейр-эз-Зора Армия Сирии освобождает новые территории на подступах к аэропорту Дейр-эз-Зору Армия Сирии начала операцию по деблокаде аэропорта Дейр-эз-Зора
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl