Глава Украины Порошенко на встрече с премьер-министром Канады Трюдо ещё раз подтвердил желание разместить на всей территории Донбасса до самой границы с Россией военный контингент ООН и приветствовал в связи с этим канадский миротворческий опыт.
«Мы очень заинтересованы в опыте миротворческой деятельности Канады. Я верю, что миротворческая операция ООН станет реальным прорывом в мирном урегулировании. В этом вопросе опыт и советы наших канадских друзей были бы для нас очень полезными», — передает слова президента его пресс-служба.
- Австралия продлила санкции против России
![Порошенко готов воспользоваться миротворческим опытом Канады - «Военные действия»]()
- Украинский МИД прокомментировал вопрос о введении миротворцев на Донбасс
- Украина и Польша усилят сотрудничество в сфере обороны
![]()
- Чем испугала Порошенко инициатива Москвы с миротворцами ООН в Донбассе
![]()
- Порошенко: Украина не будет получать от США оружие летального характера
![]()
- Визит на Украину президента Румынии отменен из-за закона об образовании
![]()
11:30
Понедельник
0
16
«Давайте отомстим России»: Чем объяснить тупую упёртость европейских властей по Украине? - «Мир»
Старый Свет готов пожертвовать всем ради исторического реванша за старые поражения от Москвы
11:30
Вторник
12
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
4
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
30
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
34
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают





