Порошенко готов воспользоваться миротворческим опытом Канады - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко готов воспользоваться миротворческим опытом Канады - «Военные действия» 21:01 Суббота 0 321
23-09-2017, 21:01

Порошенко готов воспользоваться миротворческим опытом Канады - «Военные действия»





Глава Украины Порошенко на встрече с премьер-министром Канады Трюдо ещё раз подтвердил желание разместить на всей территории Донбасса до самой границы с Россией военный контингент ООН и приветствовал в связи с этим канадский миротворческий опыт.



«Мы очень заинтересованы в опыте миротворческой деятельности Канады. Я верю, что миротворческая операция ООН станет реальным прорывом в мирном урегулировании. В этом вопросе опыт и советы наших канадских друзей были бы для нас очень полезными», — передает слова президента его пресс-служба.



  • Порошенко готов воспользоваться миротворческим опытом Канады - «Военные действия»
    Австралия продлила санкции против России
  • Украинский МИД прокомментировал вопрос о введении миротворцев на Донбасс
  • Украина и Польша усилят сотрудничество в сфере обороны
  • Чем испугала Порошенко инициатива Москвы с миротворцами ООН в Донбассе
  • Порошенко: Украина не будет получать от США оружие летального характера
  • Визит на Украину президента Румынии отменен из-за закона об образовании

Глава Украины Порошенко на встрече с премьер-министром Канады Трюдо ещё раз подтвердил желание разместить на всей территории Донбасса до самой границы с Россией военный контингент ООН и приветствовал в связи с этим канадский миротворческий опыт. «Мы очень заинтересованы в опыте миротворческой деятельности Канады. Я верю, что миротворческая операция ООН станет реальным прорывом в мирном урегулировании. В этом вопросе опыт и советы наших канадских друзей были бы для нас очень полезными», — передает слова президента его пресс-служба. Австралия продлила санкции против России Украинский МИД прокомментировал вопрос о введении миротворцев на Донбасс Украина и Польша усилят сотрудничество в сфере обороны Чем испугала Порошенко инициатива Москвы с миротворцами ООН в Донбассе Порошенко: Украина не будет получать от США оружие летального характера Визит на Украину президента Румынии отменен из-за закона об образовании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl