Сирия обвинила США в использовании террористов, чтобы помешать урегулированию - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирия обвинила США в использовании террористов, чтобы помешать урегулированию - «Военные действия» 21:04 Суббота 0 428
23-09-2017, 21:04

Сирия обвинила США в использовании террористов, чтобы помешать урегулированию - «Военные действия»





Глава МИД Сирии Муаллем обвинил США в использовнии подконтрольных им террористических группировок для помех сирийскому урегулированию.



«Они недовольны успешными результатами «астанинского процесса», поэтому они используют свои инструменты, в том числе «Джебхат ан-Нусру»*, чтобы помешать достигнутым договоренностям», — сказал журналистам сирийский дипломат в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.



Он также подчеркнул, что США » не хотят видеть сирийцев, освобождающих Дейр-эз-Зор наряду с Россией и Ираном», и поэтому не идут на сотрудничество с САР для изнания террористов из города.



*запрещенная в РФ группировка


  • В штаб-квартире ООН состоится встреча по Сирии на высоком уровне
  • Сирия обвинила США в использовании террористов, чтобы помешать урегулированию - «Военные действия»
    Подлодка РФ нанесла удар ракетами «Калибр» по объектам боевиков в Сирии
  • Совет безопасности ООН обсудит создание контактной группы по Сирии
  • Трамп: ядерная сделка с Ираном — это позор
  • Кипр готов продолжить переговоры по урегулированию с турецкой частью острова
  • Главы МИД РФ и КНР встретились в Нью-Йорке

Глава МИД Сирии Муаллем обвинил США в использовнии подконтрольных им террористических группировок для помех сирийскому урегулированию. «Они недовольны успешными результатами «астанинского процесса», поэтому они используют свои инструменты, в том числе «Джебхат ан-Нусру»*, чтобы помешать достигнутым договоренностям», — сказал журналистам сирийский дипломат в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Он также подчеркнул, что США » не хотят видеть сирийцев, освобождающих Дейр-эз-Зор наряду с Россией и Ираном», и поэтому не идут на сотрудничество с САР для изнания террористов из города. *запрещенная в РФ группировка В штаб-квартире ООН состоится встреча по Сирии на высоком уровне Подлодка РФ нанесла удар ракетами «Калибр» по объектам боевиков в Сирии Совет безопасности ООН обсудит создание контактной группы по Сирии Трамп: ядерная сделка с Ираном — это позор Кипр готов продолжить переговоры по урегулированию с турецкой частью острова Главы МИД РФ и КНР встретились в Нью-Йорке
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl