США и Афганистан договорились о единой антитеррористической стратегии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
США и Афганистан договорились о единой антитеррористической стратегии - «Военные действия» 21:05 Суббота 0 546
23-09-2017, 21:05

США и Афганистан договорились о единой антитеррористической стратегии - «Военные действия»





Президент США Дональд Трамп и его афганский коллега Ашраф Гани на полях Генассамблеи ООН договорились о реализации единой стратегии по борьбе с терроризмом.


 


Новая американская стратегия по противодействию терроризму в Южной Азии призвана обеспечить безопасность для народов Афганистана и США.


 


В то же время, согласно новым данным миссии ООН, в результате деятельности экстремистов в Афганистане каждый день погибает 70-80 человек. Резкое ухудшение обстановки началось в 2015 году, сразу после вывода из страны основного контингента стран НАТО.


  • США и Афганистан договорились о единой антитеррористической стратегии - «Военные действия»
    Южная Корея и США договорились о новых санкциях против КНДР
  • Пентагон: США отправят в Афганистан еще 3 тыс. военных
  • Власти Нью-Йорка усиливают меры безопасности перед заседанием Генассамблеи ООН
  • Президент Сербии опроверг слухи о намерениях страны вступить в НАТО
  • Трамп: ядерная сделка с Ираном — это позор
  • Трамп: Мы сделаем всё для мира на Ближнем Востоке

Президент США Дональд Трамп и его афганский коллега Ашраф Гани на полях Генассамблеи ООН договорились о реализации единой стратегии по борьбе с терроризмом. Новая американская стратегия по противодействию терроризму в Южной Азии призвана обеспечить безопасность для народов Афганистана и США. В то же время, согласно новым данным миссии ООН, в результате деятельности экстремистов в Афганистане каждый день погибает 70-80 человек. Резкое ухудшение обстановки началось в 2015 году, сразу после вывода из страны основного контингента стран НАТО. Южная Корея и США договорились о новых санкциях против КНДР Пентагон: США отправят в Афганистан еще 3 тыс. военных Власти Нью-Йорка усиливают меры безопасности перед заседанием Генассамблеи ООН Президент Сербии опроверг слухи о намерениях страны вступить в НАТО Трамп: ядерная сделка с Ираном — это позор Трамп: Мы сделаем всё для мира на Ближнем Востоке
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl