Армии Ирака и Ирана проведут учения у границ с курдским регионом - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Армии Ирака и Ирана проведут учения у границ с курдским регионом - «Военные действия» 19:02 Воскресенье 0 528
1-10-2017, 19:02

Армии Ирака и Ирана проведут учения у границ с курдским регионом - «Военные действия»


Военные из Ирака и Ирана договорились о проведении совместных военных учений у границ Иракского Курдистана. Со слов представителей Ирана, данные учения должны продемонстрировать курдским сепаратистам готовность иранских властей помогать иракским партнерам в деле защиты суверенитета страны и ее территориальной целостности.

Ранее, пограничные службы Ирака договорились со своими иранскими коллегами о допуске своих представителей на пограничные переходы в тех районах, где Иран граничит с Иракским Курдистаном. 


  • Армии Ирака и Ирана проведут учения у границ с курдским регионом - «Военные действия»
    Власти Ирака намерены взять под контроль границу с Курдским регионом
  • Иран начал военные учения на границе с иракским Курдистаном
  • Ирак призвал другие страны не сотрудничать с Курдистаном в нефтяной сфере
  • Багдад установил бесполётную зону над Иракским Курдистаном
  • Парламент Ирака распорядился вернуть контроль над нефтяными полями
  • Парламент Ирака постановил уволить всех чиновников, причастных к референдуму
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Военные из Ирака и Ирана договорились о проведении совместных военных учений у границ Иракского Курдистана. Со слов представителей Ирана, данные учения должны продемонстрировать курдским сепаратистам готовность иранских властей помогать иракским партнерам в деле защиты суверенитета страны и ее территориальной целостности. Ранее, пограничные службы Ирака договорились со своими иранскими коллегами о допуске своих представителей на пограничные переходы в тех районах, где Иран граничит с Иракским Курдистаном. Власти Ирака намерены взять под контроль границу с Курдским регионом Иран начал военные учения на границе с иракским Курдистаном Ирак призвал другие страны не сотрудничать с Курдистаном в нефтяной сфере Багдад установил бесполётную зону над Иракским Курдистаном Парламент Ирака распорядился вернуть контроль над нефтяными полями Парламент Ирака постановил уволить всех чиновников, причастных к референдуму
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 384 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl