Превратив кровавой карательной «АТО» своих вояк в мародеров и убийц, Украина начал применять их «по назначению». Всё чаще рыла в украинском камуфляже стали мелькать в разных массовых акциях, силовых побоищах, поскольку возврат в своих пока еще мирные края не связаны для боевиков ВСУ и карбатов гражданского благополучия, власти Украины оказались не способными обустроить мирную жизнь своих подельников «а войне за единоукраинство».
Такой неутешительный вывод о боевиках единоукраинской «армии» сделала «волонтер» Маруся Звиробий.
Полная горечи тирада «волонтера» начинается упоминанием, что боевики-«атошники» после приезда с окопов Донбасса, если удается уцелеть, попадают в совершенно асоциальную ситуацию: при отсутствии работы, они начинают применять свои навыки вояк в криминале, рэкете, рейдерстве. В лучшем случае, находят работу охранника. А более всего такая темная агрессивная масса годится именно для криминального дела, преступная «стезя» затягивает их с головой.
Опрометчиво называя убийц «героями», Маруса подчёркивает частое позорное поведение несостоявшихся «рабовладельцев». Зачастую наплевать им на любую «честь мундира», который они и так запятнали кровью жителей Донбасса, «их просто купить можно за 500 гривен на каждом углу».
И менять положение к лучшему на бывшей Украине не намерены, по мнению «волонтёра», данный аспект лишь усилится.
Подходит время активизации политической схватки, кланы украинских олигархов-временщиков набирают свои ЧВК, чтобы застолбить своё право доить желто-синий «электорат», наемникам будут предлагать внушительные суммы, а набирать их будут скорее всего в обстрелянных на фронтах вояк. «Волонтёр» с прискорбием понимает, что исправить никто ничего не пытается.
- ВСУ прячут от трибунала в Гааге «законом о реинтеграции» Донбасса
![Экс-боевики «АТО» разозлили «волонтёра» своим поведением - «Военные действия»]()
- Агрессор-Украина уже проиграла войну за Донбасс
![]()
- Нацист Билецкий переносит свой фронт из Донбасса в Киев
![]()
- Мнение: Окончательное решение «нусровского» вопроса
![]()
- Дейнего — о законопроекте об особом статусе Донбасса
![]()
- Раскол Украины на две части неизбежен — Роман Бессмертный
![]()
11:30
Воскресенье
0
8
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за






