Источник фото: сайт партии "Яблоко"
Волонтер от партии "Яблоко" Валерий Костенок признал вину в связи с участием в массовых беспорядках в центре Москвы 27 июля. Об этом сообщил адвокат волонтера Константина Кузьмина.
"Вину признает", - сказал защитник в беседе с ТАСС, отметив, что следственные действия с обвиняемым продолжаются.
Подтверждением вины волонтера стало видео, на котором Костенок дважды кидает бутылки в сторону сотрудников Росгвардии.
Костенок стал первым из 14 фигурантов уголовного дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля, который признал свою вину.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
