Минобороны РФ расcказало о текущих результатах по разминированию сирийского города Дейр эз-Зор, выполняемом военными специалистами международного противоминного центра ВС России.
«За сутки проверено 36 гектаров территории города и его окрестностей, девять километров дорог, 59 зданий, обнаружено и уничтожено 906 взрывоопасных предметов», — сообщили в министерстве.
Отмечается, что всего за время работы данного центра в Сирии удалось проверить 671 га территории с 170 километрами дорог и 1448 зданиями, а также ликвидировать 35721 взрывоопасный предмет.
- Сапёры России за сутки проверили 34 гектара в Дейр-эз-Зоре
![Минобороны: за сутки в Дейр эз-Зоре разминированы 36 гектаров - «Военные действия»]()
- Минобороны опровергло заявления США об авиаударах РФ по Идлибу
![]()
- Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения 19 октября 2017 года
![]()
- МИД ответил на провокации США против сотрудничества РФ и Сербии
- Минобороны РФ: Запад стремится замести следы бомбардировок Ракки
![]()
- Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения 23 октября 2017 года
![]()
11:30
Четверг
0
11
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
40
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
52
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
40
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
22
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок





