Сообщение от военных корреспондентов ANNA News:
По пока ещё неподтверждённым данным, правительственные части 5 ДШК окончательно зачистили остров Хавика. Таким образом, у боевиков больше не осталось ни одного шанса выбраться из города.
Бои принимают ожесточенный характер, так как террористы уп-о держатся. Части «Тигров» и Республиканской гвардии «вгрызаются» в застройку, однако существенного продвижения сегодня не было.
Сегодня мы поставили Go-Pro на танк и мимо него пролетело 2 РПГ, хорошо что не попали. Так что всё жёстко — духи будут биться до конца. И мы будем это снимать.
Сергей Шилов, Александр Харченко, Мухаммед Абдуль-Хак,
ANNA News, Сирия
- Штурм Дейр-эз-Зора продолжается
![Сирийские военные окружили боевиков ИГ в Дейр-эз-Зоре - «Военные действия»]()
- «Тигры» освобождают Дейр-эз-Зор. Сообщение от военкоров
![]()
- Штурм Дейр-эз-Зора. Сообщение от военкоров
![]()
- Первая линия обороны боевиков ИГ в Дейр-эз-Зоре прорвана
![]()
- Сирийские курды продолжают наступление в провинции Дейр-эз-Зор
![]()
- Сирийская армия успешно наступает на севере провинции Хама
![]()
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






