Российские Ту-22М3 нанесли групповой удар по террористам в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Российские Ту-22М3 нанесли групповой удар по террористам в Сирии - «Военные действия» 12:05 Четверг 0 687
2-11-2017, 12:05

Российские Ту-22М3 нанесли групповой удар по террористам в Сирии - «Военные действия»





Министерство обороны РФ сообщает, что российские стратегические бомбардировщики нанесли групповой авиационный удар по объектам боевиков ИГИЛ* в Сирии.


 


В военном ведомстве уточнили, что шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 совершили перелёт с территории России в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор и поразили опорные пункты боевиков, склады с боеприпасами и вооружением в городе Абу-Кемаль.


 


Прикрытие самолётов осуществляли истребители Су-30СМ с аэродрома Хмеймим в провинции Латакия. Напомним, что ранее ракетный удар по террористам в Абу-Кемале нанесла российская субмарина «Великий Новгород».




 * — Организация, запрещённая в РФ


  • Российские Ту-22М3 нанесли групповой удар по террористам в Сирии - «Военные действия»
    Российская подлодка нанесла ракетный удар по позициям боевиков ИГИЛ
  • Сирийские курды продолжают наступление в провинции Дейр-эз-Зор
  • Из Сирии и Ирака в свои страны вернулось более 5000 террористов
  • В результате терактов на юге Сирии убиты антиправительственные боевики
  • Сирийская армия успешно наступает на севере провинции Хама
  • Литва обвинила ВВС РФ в нарушениях границы

Министерство обороны РФ сообщает, что российские стратегические бомбардировщики нанесли групповой авиационный удар по объектам боевиков ИГИЛ* в Сирии. В военном ведомстве уточнили, что шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 совершили перелёт с территории России в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор и поразили опорные пункты боевиков, склады с боеприпасами и вооружением в городе Абу-Кемаль. Прикрытие самолётов осуществляли истребители Су-30СМ с аэродрома Хмеймим в провинции Латакия. Напомним, что ранее ракетный удар по террористам в Абу-Кемале нанесла российская субмарина «Великий Новгород». * — Организация, запрещённая в РФ Российская подлодка нанесла ракетный удар по позициям боевиков ИГИЛ Сирийские курды продолжают наступление в провинции Дейр-эз-Зор Из Сирии и Ирака в свои страны вернулось более 5000 террористов В результате терактов на юге Сирии убиты антиправительственные боевики Сирийская армия успешно наступает на севере провинции Хама Литва обвинила ВВС РФ в нарушениях границы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl