Add to Flipboard Magazine.
Шесть бомбардировщиков Ту-22м3 нанесли удар по складам вооружения и боеприпасов боевиков запрещенного в РФ "Исламского государства" в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии, все цели поражены.
Как передает министерство обороны России, 24 января шесть российских дальних бомбардировщиков, взлетели с территории РФ и, совершив перелет над Ираком и Ираном, накрыли цели в районе населенного сирийского пункта Сальхиях. Об этом свидетельствуют данные объективного контроля.
Авианалет ударной авиации прикрывался истребителями Су-30СМ и Су-35С с аэродрома Хмеймим. После воздушной операции все самолеты благополучно вернулись на свои аэродромы базирования.
В районе Дейр-эз-Зора происходят серьезные бои – защитникам приходится отбивать непрерывные атаки боевиков, обладающих подавляющим численным превосходством.
Ранее сообщалось, что в ходе очередного налета боевая авиация России и Турции поразила 22 цели в Сирии.
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
