Министерство обороны России опубликовало видео авианалета дальних бомбардировщиков Ту-22М3, уничтожающих объекты боевиков в Сирии, пишет "Российская газета".
В военном ведомстве сообщили, что самолеты вылетели в сопровождении истребителей Су-30СМ и Су-35С с авиабазы Хмеймим. Шесть воздушных машин нанесли удары по лагерям, складам, скоплениям бронетехники и живой силы террористов в провинции Дейр-эз-Зор.
"Средства объективного контроля подтвердили поражение намеченных целей", - констатировало Минобороны.
Как сообщал «Новости Дня», несколько месяцев назад министерство опубликовало видео полетов палубных истребителей Су-33 с авианосца "Адмирал Кузнецов".
,r>
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
