Министерство обороны России опубликовало видео авианалета дальних бомбардировщиков Ту-22М3, уничтожающих объекты боевиков в Сирии, пишет "Российская газета".
В военном ведомстве сообщили, что самолеты вылетели в сопровождении истребителей Су-30СМ и Су-35С с авиабазы Хмеймим. Шесть воздушных машин нанесли удары по лагерям, складам, скоплениям бронетехники и живой силы террористов в провинции Дейр-эз-Зор.
"Средства объективного контроля подтвердили поражение намеченных целей", - констатировало Минобороны.
Как сообщал «Новости Дня», несколько месяцев назад министерство опубликовало видео полетов палубных истребителей Су-33 с авианосца "Адмирал Кузнецов".
,r>
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
