Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов объявил, что за последние два года в Сирии было уничтожено 54,000 боевиков. Кроме того, была освобождена 1,000 населённых пунктов.
«За два года участия наших Вооружённых сил в боевых действиях удалось не только переломить ситуацию в пользу правительственных войск, но и разгромить крупные бандформирования на важнейших направлениях, освободить ключевые города и деблокировать основные коммуникации», — рассказал Герасимов на заседании коллегии Минобороны.
- В Крыму было создана самодостаточная группировка войск
![За два года в Сирии уничтожены 54,000 боевиков - «Военные действия»]()
- Российские ВКС и ВМФ нанесли удары по боевикам на востоке Сирии
![]()
- Около 200 боевиков сдались на севере Алеппо
![]()
- Сирийская армия восстановит контроль над Раккой
![]()
- Российские Ту-22 снова нанесли удары по террористам в Сирии
![]()
- Россия и Украина прекратили сотрудничество в сфере телевидения
![]()
11:30
Суббота
0
4
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
5
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
4
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может






