Режим ЧП в Тунисе продлён на три месяца - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Режим ЧП в Тунисе продлён на три месяца - «Военные действия» 18:00 Суббота 0 429
11-11-2017, 18:00

Режим ЧП в Тунисе продлён на три месяца - «Военные действия»





Президент Туниса Беджи Каид Эс-Себси продлил режим чрезвычайного положения в стране ещё три 3 месяца. Решение, вступающее в силу 12 ноября было принято после консультации с премьер-министром Юсефом Шахедом и председателем Палаты представителей Мохаммедом Эннакёром.


 


Напомним, что режим ЧП в Тунисе безостановочно действует с июня 2015 года. Он был введён после нашумевшего теракта против туристов на курорте аль-Кантауи, жертвами которого стали 40 человек. Кроме того, атакам террористов в разное время подвергались Национальный музей Бардо и патруль президентской гвардии в столице страны.


  • Режим ЧП в Тунисе продлён на три месяца - «Военные действия»
    Трамп продлил санкции против Ирана
  • В Улан-Удэ введен режим ЧС
  • В Ижевске введен режим ЧС
  • ИГ назначило нового эмира в Юго-Восточной Азии
  • В Эр-Рияде застрелен саудовский принц
  • Амано: Иран выполняет условия ядерной сделки

Президент Туниса Беджи Каид Эс-Себси продлил режим чрезвычайного положения в стране ещё три 3 месяца. Решение, вступающее в силу 12 ноября было принято после консультации с премьер-министром Юсефом Шахедом и председателем Палаты представителей Мохаммедом Эннакёром. Напомним, что режим ЧП в Тунисе безостановочно действует с июня 2015 года. Он был введён после нашумевшего теракта против туристов на курорте аль-Кантауи, жертвами которого стали 40 человек. Кроме того, атакам террористов в разное время подвергались Национальный музей Бардо и патруль президентской гвардии в столице страны. Трамп продлил санкции против Ирана В Улан-Удэ введен режим ЧС В Ижевске введен режим ЧС ИГ назначило нового эмира в Юго-Восточной Азии В Эр-Рияде застрелен саудовский принц Амано: Иран выполняет условия ядерной сделки
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl