Турецкие власти намерены в очередной раз продлить режим чрезвычайной ситуации, начавший действовать в стране после неудачной попытки госпереворота в 2016 году. Об этом сегодня рассказал Reuters вице-премьер Турции Бекир Боздаг, передает "ЦарьГрад".
По его словам, вероятнее всего, режим ЧС будет продлен на три месяца до марта текущего года. Совет безопасности Турции предложит данную меру на следующем своем заседании. Затем ее обсудят и примут в Кабинете министров.
Напомним, в июле 2016 года в Турции происходил государственный переворот. 16 июля военные захватили власть в стране. В стране был введен комендантский час, возобновлено государственное телерадиовещание и захвачены аэропорты и стратегические объекты. Также тогда был взят в заложники глава Генштаба Турции Хулуси Акар.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
