В Советском районе введен чрезвычайный режим из-за АЧС - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Советском районе введен чрезвычайный режим из-за АЧС - «Новости Крыма» 00:57 Понедельник 0 485
9-01-2017, 00:57
Крым 485 0

В Советском районе введен чрезвычайный режим из-за АЧС - «Новости Крыма»


Постановлением администрации Советского района введен режим чрезвычайной ситуации на территории района.

Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

В Советском районе введен чрезвычайный режим из-за АЧС - «Новости Крыма»

В Крыму заявили о постоянном росте сельхозпроизводства

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Советского района рассматривался вопрос об угрозе распространения африканской чумы на территории района в связи с падежом поголовья свиней на территории Дмитровского сельского поселения. По итогам заседания принято решение признать сложившуюся ситуацию, как чрезвычайную биологосоциального характера муниципального уровня.

В целях локализации очага африканской чумы с населением проведен сход граждан и ряд инженерных мероприятий: перекрыты проселочные дороги, установлены посты, проведен подворовой обход с привлечением ветеринарной службы и отдела МВД.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Постановлением администрации Советского района введен режим чрезвычайной ситуации на территории района. Об этом сообщает пресс-служба администрации района. В Крыму заявили о постоянном росте сельхозпроизводстваНа заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Советского района рассматривался вопрос об угрозе распространения африканской чумы на территории района в связи с падежом поголовья свиней на территории Дмитровского сельского поселения. По итогам заседания принято решение признать сложившуюся ситуацию, как чрезвычайную биологосоциального характера муниципального уровня. В целях локализации очага африканской чумы с населением проведен сход граждан и ряд инженерных мероприятий: перекрыты проселочные дороги, установлены посты, проведен подворовой обход с привлечением ветеринарной службы и отдела МВД.
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 475 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl