Африканская чума свиней зафиксирована ещё в одном селе Крыма - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Африканская чума свиней зафиксирована ещё в одном селе Крыма - «Крым» 10:57 Суббота 0 209
14-01-2017, 10:57
Крым 209 0

Африканская чума свиней зафиксирована ещё в одном селе Крыма - «Крым»


Африканская чума свиней зафиксирована ещё в одном селе Крыма - «Крым»

В Крыму введен карантин из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в селе Хлебное Советского района.


Соответствующий указ размещён сегодня на правительственном портале Крыма, передает корреспондент 3652.ru


«Установить ограничительные мероприятия (карантин) по АЧС в личном подсобном хозяйстве Возженникова М.А. (эпизоотический очаг) до отмены карантина», – говорится в указе.


В документе указано, что первая угрожаемая зона установлена в пределах административных границ (радиусом 5 тыс м от очага) сёл Чапаевка, Новый Мир, Хлебное, Николаевка, Коломенское Чапаевского сельского поселения и села Лоховка Красногвардейского сельского поселения Советского района Крыма.


Напомним, в конце прошлого года вспышка АЧС была зафиксирована в Ленинском районе Крыма. Карантин там действует и сейчас.


В Крыму введен карантин из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в селе Хлебное Советского района. Соответствующий указ размещён сегодня на правительственном портале Крыма, передает корреспондент 3652.ru «Установить ограничительные мероприятия (карантин) по АЧС в личном подсобном хозяйстве Возженникова М.А. (эпизоотический очаг) до отмены карантина», – говорится в указе. В документе указано, что первая угрожаемая зона установлена в пределах административных границ (радиусом 5 тыс м от очага) сёл Чапаевка, Новый Мир, Хлебное, Николаевка, Коломенское Чапаевского сельского поселения и села Лоховка Красногвардейского сельского поселения Советского района Крыма. Напомним, в конце прошлого года вспышка АЧС была зафиксирована в Ленинском районе Крыма. Карантин там действует и сейчас.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl