Сирийская армия развивает успех на севере провинции Хама - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийская армия развивает успех на севере провинции Хама - «Военные действия» 05:03 Среда 0 671
15-11-2017, 05:03

Сирийская армия развивает успех на севере провинции Хама - «Военные действия»





Правительственные войска Сирии отвоёвывают новые территории на севере провинции Хама у боевиков «Хайят Тахрир аль-Шам»*.


 


Сегодня подразделениями САА и Национальных сил обороны были освобождены населённые пункты Рабия, Джамила, Махассар и Мувайлия к северу от города Хамра, а также Каср аль-Шави к северо-востоку от занятого вчера посёлка Дума. Все эти сёла находятся в районе автодороги Хама — Маслуха вблизи административной границы провинции Идлиб.


 


Основной целью операции сирийской армии в данном регионе является зачистка «выступа» территории джихадистов севернее ключевого города ас-Саан и в перспективе освобождение важной авиабазы Абу Духур на границе провинций Идлиб и Алеппо.







 * — Организация, запрещённая в РФ



  • Сирийская армия развивает успех на севере провинции Хама - «Военные действия»
    Армия Сирии освободила новые посёлки в провинции Хама
  • Сирийские военные отбили атаку на электростанцию в провинции Хама
  • Иракская армия выбивает террористов ИГ из провинции Анбар
  • «Силы Тигра» наступают в направлении Абу-Кемаля
  • Сирийские курды освободили долину Хабура от боевиков ИГ
  • Армия Ирака освобождает Анбар от террористов ИГИЛ

Правительственные войска Сирии отвоёвывают новые территории на севере провинции Хама у боевиков «Хайят Тахрир аль-Шам»*. Сегодня подразделениями САА и Национальных сил обороны были освобождены населённые пункты Рабия, Джамила, Махассар и Мувайлия к северу от города Хамра, а также Каср аль-Шави к северо-востоку от занятого вчера посёлка Дума. Все эти сёла находятся в районе автодороги Хама — Маслуха вблизи административной границы провинции Идлиб. Основной целью операции сирийской армии в данном регионе является зачистка «выступа» территории джихадистов севернее ключевого города ас-Саан и в перспективе освобождение важной авиабазы Абу Духур на границе провинций Идлиб и Алеппо. * — Организация, запрещённая в РФ Армия Сирии освободила новые посёлки в провинции Хама Сирийские военные отбили атаку на электростанцию в провинции Хама Иракская армия выбивает террористов ИГ из провинции Анбар «Силы Тигра» наступают в направлении Абу-Кемаля Сирийские курды освободили долину Хабура от боевиков ИГ Армия Ирака освобождает Анбар от террористов ИГИЛ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl