Глава МИД РФ Лавров заявил, что, несмотря на устойчивое российско-американское взаимодействие по Сирии, до сих пор есть трудности с осуждением со стороны США действий террористов и экстремистов.
«Есть сведения о том, что США нет-нет да и используют экстремистские группировки, которых необходимо изолировать и уничтожать, в своих целях, продвигая свою повестку дня, вопреки заверениям, что единственное, для чего американцы работают в Сирии, — это уничтожение террористических группировок», — подчеркнул дипломат.
Он выразил надежду, что уход радикально настроенных сирийских оппозиционеров с руководящих постов позволит «объединить разношерстную оппозицию <…> на разумных, реалистичных, конструктивных позициях».
- МИД РФ: механизм ООН и ОЗХО пользовался данными от террористов
- Лавров: слухи о вмешательстве РФ в выборы в Мексике — спекуляции
![Лавров упрекнул США в использовании сирийских террористов - «Военные действия»]()
- США заявили о готовности «бороться за справедливость» в Сирии без СБ ООН
![]()
- Лавров: у нас нет доказательств сговора ИГ и США
![]()
- Путин провел встречу с Асадом в Кремле
![]()
- Минобороны заявило о взаимодействии ИГ с коалицией в Сирии
![]()
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру





