Сирийская армия освобождает от ИГИЛ долину Евфрата - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийская армия освобождает от ИГИЛ долину Евфрата - «Военные действия» 16:04 Вторник 0 426
21-11-2017, 16:04

Сирийская армия освобождает от ИГИЛ долину Евфрата - «Военные действия»





Правительственная армия Сирии существенно расширила свою область контроля на востоке страны, освободив новые районы от боевиков ИГИЛ*.


 


Вчера завершилась операция по освобождению Абу-Кемаля от террористов. Части сирийской армии изгнали джихадистов из пределов города, а также заняли важные посёлки Суккария и Хамдан на его северных подступах.


 


Кроме того, элитное подразделение «Силы Тигра» освободило ряд населённых пунктов между Меядином и Абу-Кемалем, продолжая наступление в долине Евфрата. Под контроль правительства перешли посёлки Касма (Тишрин) и Салихия вместе с разветвлённой системой тоннелей боевиков между ними.







 * — Организация, запрещённая в РФ



  • Сирийская армия освобождает от ИГИЛ долину Евфрата - «Военные действия»
    Армия Сирии освободила новые посёлки в провинции Хама
  • Иракская армия выбивает террористов ИГ из провинции Анбар
  • Сирийские курды освободили долину Хабура от боевиков ИГ
  • Российские бомбардировщики нанесли авиаудар по району Абу-Кемаля
  • Сирийская армия сражается с джихадистами в провинции Хама
  • Сирийская армия развивает успех на севере провинции Хама

Правительственная армия Сирии существенно расширила свою область контроля на востоке страны, освободив новые районы от боевиков ИГИЛ*. Вчера завершилась операция по освобождению Абу-Кемаля от террористов. Части сирийской армии изгнали джихадистов из пределов города, а также заняли важные посёлки Суккария и Хамдан на его северных подступах. Кроме того, элитное подразделение «Силы Тигра» освободило ряд населённых пунктов между Меядином и Абу-Кемалем, продолжая наступление в долине Евфрата. Под контроль правительства перешли посёлки Касма (Тишрин) и Салихия вместе с разветвлённой системой тоннелей боевиков между ними. * — Организация, запрещённая в РФ Армия Сирии освободила новые посёлки в провинции Хама Иракская армия выбивает террористов ИГ из провинции Анбар Сирийские курды освободили долину Хабура от боевиков ИГ Российские бомбардировщики нанесли авиаудар по району Абу-Кемаля Сирийская армия сражается с джихадистами в провинции Хама Сирийская армия развивает успех на севере провинции Хама
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl