В пресс-службе Коалиции арабских стран прокомментировали продолжающиеся в субботу бои между хуситами и их бывшими союзниками в Сане. Представители коалиции выступили с поддержкой сил, подчиняющихся экс-президенту страны Али Абдалле Салеху, пообещав оказать помощь любым действиям, направленным против «проиранских сил» в регионе.
Ранее, в йеменской столице вспыхнули бои между сторонниками экс-лидера Салеха и повстанцами-хуситами, в результате чего последние оставили город.
- Хуситские войска покинули столицу Йемена
![Саудовская коалиция намерена поддержать восстание против хуситов - «Военные действия»]()
- Делегация Дамаска прибыла на переговоры в Женеву
![]()
- Сирия: поменялись масштабы, но не цели
![]()
- Египет призвал не допустить выхода террористов из Сирии и Ирака
![]()
- Йылдырым: мы ожидаем окончания сотрудничества между США и курдами
![]()
- Эмир Катара приглашен на саммит глав стран Персидского залива
![]()
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь






