Героизм кружит Саакашвили голову, он считает, что Украину спасет лишь сильный лидер, и этим силачом является именно он.
В разговоре с журналистами британского портала Independent профессиональный оппозиционер рассказал о том, что его сторонникам и ему самому пообещали прекратить преследования.ю как только он прекратит высказывать критические мысли в отношении президента страны 404. Однако сам политик не прекращает считать Порошенко дешёвым мафиози, укравшим миллиарды.
Михо считает, что в странах с нормальным устройством власть меняет импичмент. Он даже привел в пример недавний случай со смещением президента Зимбабве Мугабе, подчеркнув, что даже африканские страны доросли до закона об импичменте.
Однако в стране победившего безвиза такого закона нет. Импичмент по закону невозможен, и потому люди массово выходят на улицы и заявляют о своём недовольстве. Расследование его деятельности требуют простые граждане уверяет политик, выходя на митинги, заявляя о своей позиции.
На импровизированном вече возле Рады Михо сообщил, что его активисты собирают подписи за объявление импичмента опостылевшему за короткое время Порошенко. Во всех регионах будут установлены примерно 400 палаток, в которых все желающие будут подписываться за отстранение от власти майданно-избранного Порошенко.
На Западе и в Киеве, считает Саакашвили, понимают необходимость появления сильного лидера. Так в чем же проблема, подумал грузинский украинец, почему бы и не стать ему, раз он не спрыгнул с крыши, и не попался СБУшникам, следующим президентом распавшейся Украины.
- Грабли Януковича прилетели в лоб Порошенко
![Опальный украинский грузин готовится носить лавры «спасителя Украины» - «Военные действия»]()
- В Киеве призывают к импичменту Порошенко
![]()
- Подаяния в разных валютах на народный импичмент собирает Саакашвили
![]()
- Сутки на размышление дал Саакашвили глава ГПУ
![]()
- Сторонники Саакашвили блокировали полицейских на пути к Раде
![]()
- В вопросах языка Киев будет непреклонен — Климкин
![]()
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»






