«Силы Тигра» переброшены для ведения наступления на Идлиб - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Силы Тигра» переброшены для ведения наступления на Идлиб - «Военные действия» 06:01 Воскресенье 0 411
10-12-2017, 06:01

«Силы Тигра» переброшены для ведения наступления на Идлиб - «Военные действия»





Элитное подразделение сирийской армии «Силы Тигра» будет переброшено на севере провинции Хама для ведения наступления на Идлиб. Об этом сообщают военные источники.


 


Первые части «Тигров» уже начали покидать провинцию Дейр-эз-Зор, миссия в которой на данный момент практически завершена.


 


Отмечается, что подразделение под командование легендарного генерала Сухейля Хассана будет размещено в районе города Маан и примет участие в операции по освобождению города Абу-Далее, осенью захваченного боевиками «Хайят Тахрир аль-Шам»*.




 * — Организация, запрещённая в РФ


  • «Силы Тигра» переброшены для ведения наступления на Идлиб - «Военные действия»
    Сирийская армия наступает вглубь провинции Идлиб
  • Боевики ИГ расширяют плацдарм в сирийской провинции Хама
  • Боевики ИГ сбили сирийский самолёт в районе Абу-Кемаля
  • 8-9 декабря 2017. Сводка по Палестине и Сирии
  • Армия Ирака зачистила от боевиков ИГ всю территорию страны
  • Лавров: Сотрудничество с США по Идлибу непродуктивно

Элитное подразделение сирийской армии «Силы Тигра» будет переброшено на севере провинции Хама для ведения наступления на Идлиб. Об этом сообщают военные источники. Первые части «Тигров» уже начали покидать провинцию Дейр-эз-Зор, миссия в которой на данный момент практически завершена. Отмечается, что подразделение под командование легендарного генерала Сухейля Хассана будет размещено в районе города Маан и примет участие в операции по освобождению города Абу-Далее, осенью захваченного боевиками «Хайят Тахрир аль-Шам»*. * — Организация, запрещённая в РФ Сирийская армия наступает вглубь провинции Идлиб Боевики ИГ расширяют плацдарм в сирийской провинции Хама Боевики ИГ сбили сирийский самолёт в районе Абу-Кемаля 8-9 декабря 2017. Сводка по Палестине и Сирии Армия Ирака зачистила от боевиков ИГ всю территорию страны Лавров: Сотрудничество с США по Идлибу непродуктивно
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl