В Киеве возле посольства России появится сквер имени Бориса Немцова, сообщил депутат Верховной рады Дмитрий Белоцерковец. С такой инициативой ранее выступил мэр Киева Виталий Кличко. Его идею поддержала Комиссия по вопросам переименований. Для окончательного утверждения переименование должно быть утверждено на сессии Киевсовета.
- В Киеве призывают к импичменту Порошенко
![В Киеве назовут сквер в честь Немцова - «Военные действия»]()
- В Киеве расстреляли автомобиль футболиста «Динамо»
![]()
- Саакашвили начал митинг у Рады
![]()
- Тимошенко: арест Саакашвили — это политический террор
![]()
- В столкновениях у Рады пострадали 13 человек
![]()
- В Киеве эвакуируют агентство УНН
![]()
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет






