Более 60 тысяч сирийцев получили помощь от российских медиков в городе Алеппо. Об этом сообщил командующий группировкой российских войск в городе генерал-майор Сергей Кисель.
«Помощь больным и раненым, детям, женщинам и старикам, пострадавшим от обстрелов и нападений боевиков, ежедневно оказывали 240 военных врачей со всех уголков России — от Хабаровская до Севастополя», — рассказал он.
Сергей Кисель также отметил, что военные специалисты РФ провели более полутора тысяч сложнейших операций и спасли множество людей, которые не имели возможности получить полноценную медицинскую помощь в условиях гражданской войны.
- ООН: 494 больных в Восточной Гуте нуждаются в срочной эвакуации
![Шестьдесят тысяч жителей Алеппо получили помощь российских медиков - «Военные действия»]()
- Жители поселка «Шахта 6/7» получили помощь от батальона «Ангелы»
![]()
- Евросоюз направит гуманитарную помощь Йемену на €25 млн
![]()
- [Антифейк] Допинговый позор России
![]()
- Генштаб: РФ готова помочь США в уничтожении боевиков на западе Ирака
![]()
- Талибы совершили нападение на гостиницу в Пакистане
![]()
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь






