Продолжается «раскол» западных чиновников нашими пранкерами. Лексус и Вован, пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, поговорили с главой Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло Алли, назвавшись спикером Верховной Рады Андреем Парубиём. Еврочиновник откровенно пообщался с политическими юмористами и подчеркнул, как важно выполнять Минские договоренности
Свое общение пранкеры представили вниманию пользователей YouTube.
Европейский чиновник разоткровенничался в разговоре и признался, что среди государств НАТО на данный момент царит паника, поскольку рано еще ускорять процесс вступления украинской братии в альянс. Гнаться за непременным членством в атлантическом военном сообществе для Киева глупо, по меньшей мере. Он уверен, что пока стоит сосредоточиться на улучшении своих стандартов до нужного уровня.
Что касается Донбасса мсье Алли посоветовал Киеву придерживаться Минских соглашений.
Выполнение Киевом взятых на себя обязательств послужит для стран альянса показателем, насколько украинские партнеры способны выполнить нелегкие, но необходимые нормы. Настрой на данный момент не вызывает особого оптимизма, пусть Запад и подыгрывает украинской военщине, но прямые нарушения тишины старается осадить, хоть и без особого успеха.
Выходит, что способность выполнить пресловутый «минск-2» является пропускным билетом и в НАТО тоже. Боюсь, что мертворожденный документ так и останется гарантией пустоты. До украинских пристяжных слуг начинает доходить, что ограничения и окрики уже отдалили их от ЕС и НАТО даже дальше, чем были при клятом Януковиче.
Коснулись переговорщики и темы санкций, на что еврочиновник отговорился тем, что «мяч на стороне администрации Трампа».
В конце разговора пранкеры сообщили об информационной опасности от клипа, рекламирующего онлайн-казино, а также посоветовали Алли читать их книгу «По ком звонит телефон».
- В ВСУ и Минобороны Украины работают 66 советников НАТО
![Вован и Лексус уточнили отчего Украину не ждут в НАТО | anna-news - «Военные действия»]()
- Столтенберг: военно-морские возможности НАТО значительно ослабли
![]()
- Киев и Анкара не вписываются в рамки ЕС — МИД Германии
![]()
- Тимошенко обвинила Порошенко в подкупе избирателей на выборах
![]()
- Как остановить поток беглецов от Украины придумали в Киеве
![]()
- Пусть вспомнят слова Путина о Донбассе в Киеве и Вашингтоне
![]()
11:30
Среда
0
6
"Высший пилотаж фейков": Захарова опровергла госпитализацию Лаврова на Бали - «Спецоперация»
В МИД России не подтвердили проблемы со здоровьем у главы делегации накануне начала саммита G20. Распространяемая информация о госпитализации министра иностранных дел России Сергея Лаврова не
11:30
Суббота
14
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
13
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
10
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
10
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»






