Скандально известный боевик, нацист и «общественный деятель» бывшей Украины Дмитрий Корчинский считает войну против Донбасса мафиозными стычками в итальянском Неаполе — поскольку потери людей сопоставимы с теми жертвами, а остальная страна-агрессор живёт мирно. Такое заявление он сделал в эфире свидомого канала UkrLife.
Он считает, что можно верить официальной информации, согласно которой за нынешний год на фронтах Донбасса погибли примерно 200 боевиков ВСУ. Такой расклад говорит ему о низкой интенсивности конфликта.
Безусловным боевик считает данную войну локальным конфликтом. «У нас считается, что погибло меньше 200 бойцов ВСУ за год в этой войне», — подчёркивает Корчинский. Для сравнения он выбрал камарийские разборки в Неаполе, где в год погибают до 120 человек в среднем. Подобные рамки его «устраивают».
Вероятно у украинских патриотов свои ценности, но в данном случае Корчинский видит лишь регулирование системы, если неаполитанские разборки из года в год дают такие «погрешности».
И никто не называет это войной. А значит, считает нацист, нельзя называть войной и агрессию против Донбасса. Туристы едут к достопримечательностям Неаполя несмотря на стрельбу, а значит и война против Новороссии бесноватых настоящих украинцев не должна восприниматься как «локальный конфликт».
В конце своего спича Корчинский превзошёл сам себя: «Бог дал нам возможность прийти в тонус — это конфликт низкой интенсивности». Вот так украинство и оправдывает свои преступления любыми, даже высшие сферы привлечь умудряются.
- Боевик «АТО» хвастался обстрелами из миномёта города в Донбассе
![Войну в Донбассе Корчинский выдаёт за «благодать» | anna-news - «Военные действия»]()
- Как остановить поток беглецов от Украины придумали в Киеве
![]()
- Свидомая диаспора США рукоплещет поставкам оружия на Украину
![]()
- Нацисты ОПГ «Азов» кошмарят киевских журналистов
![]()
- Тиллерсону не терпится вернуть офицеров РФ в СЦКК
![]()
- Строить козни Adidas в Крыму собираются на Украине
![]()
11:30
Воскресенье
0
6
Концерт Канье Уэста: Питер на ушах, Собчак полаялась с Мизулиной, Песков пока молчит - «Культура»
Отмена, безвозвратные билеты, множество слухов — шоу вышло высшего разряда
11:30
Среда
29
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
24
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
20
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
31
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






