В среду Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с иранским лидером Хасаном Роухани, в котором выразил свою поддержку в оценке протестов в Иране. Эрдоган подчеркнул, что согласен с Роухани, который ранее заявил, что граждане имеют право выражать свой протест, но делать этом мирно и без нарушения законов. Роухани поблагодарил Эрдогана за поддержку.
В Иране протесты продолжаются с 28 декабря. Только за последние три дня в связи с протестами были задержаны около 450 человек.
- В Иране проходят антиправительственные протесты
![Эрдоган поддержал Роухани | anna-news - «Военные действия»]()
- Протесты в Иране: армия применяет слезоточивый газ
![]()
- Нетаньяху пожелал иранцам «стремиться к свободе»
![]()
- США намерены созвать заседание по Ирану в Совбезе ООН
![]()
- Эрдоган посетит Францию 5 января
![]()
- В Турции арестовали 170 человек за связи с ИГИЛ и РПК
![]()
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров






