В среду Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с иранским лидером Хасаном Роухани, в котором выразил свою поддержку в оценке протестов в Иране. Эрдоган подчеркнул, что согласен с Роухани, который ранее заявил, что граждане имеют право выражать свой протест, но делать этом мирно и без нарушения законов. Роухани поблагодарил Эрдогана за поддержку.
В Иране протесты продолжаются с 28 декабря. Только за последние три дня в связи с протестами были задержаны около 450 человек.
- В Иране проходят антиправительственные протесты
![Эрдоган поддержал Роухани | anna-news - «Военные действия»]()
- Протесты в Иране: армия применяет слезоточивый газ
![]()
- Нетаньяху пожелал иранцам «стремиться к свободе»
![]()
- США намерены созвать заседание по Ирану в Совбезе ООН
![]()
- Эрдоган посетит Францию 5 января
![]()
- В Турции арестовали 170 человек за связи с ИГИЛ и РПК
![]()
11:30
Среда
0
4
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги






