Свои литературные предпочтения выложил на-гора украинский гарант Пётр Порошенко. На сервисе Medium появилось сообщение, в котором кровавый кондитер выложил свои приобретения с «Книжного Арсенала» в прошлом году.
Рекомендовано к прочтению украинским президентом, как нетрудно догадаться, весьма специфическое чтиво. Среди прочего книгочей посеветовал биографию крымского террориста «Мустафа Джемилев. Несокрушимый» Севгиль Мусаевой и Алима Алиева, также есть религиозная тема о расстригах, сектантах, «Любомир Гузар. Хочу быть человеком», написанное Екатериной Щеткиной, труды отставника-командующего НАТО генерала Ричарда Ширреффа «Война с Россией», можно догадаться о причинах выбора. Также в прошлом году президент всея хохлов Нила Фергюсона «Цивилизация. Как Запад стал успешным», вроде руководства себе, родному, как править свидомой территорией. В качестве литературного лакомства выбрал Леонида Ушкалова «Шевченко от, А до Я», «Decommunized: Ukrainian Soviet Mosaics» Евгения Никифорова, Лизаветы Герман и Ольги Балашовой. Вот сколько осилил.
Посетовал пан Петро, что в связи с активной трудовой деятельностью, времени на книги у него оставалось немного, поэтому приходилось урывать минуты у нечастого досуга.
Пусть редко отдыхает сильно занятой Порошенко, однако его досуга хватает на чтение и прослушивание музыки. Ранее он выложил на своих аккаунтах в соцсетях плейлист любимых треков сугубо правильной свидомой музыки.
Как нетрудно догадаться, слушает Порошенко музыку националистического украинского направления, музыкальные оды войне и прочие шароварные ноты.
Среди прочих дифирамбов отечественной музыке Порошенко отметил значительный прорыв бандурных мелодий, что на украинском музыкальном олимпе появилось «много современной и интересной музыки». Отметил также гарант пустопорожней конституции, что жители страны 404 только и делают, что мечтают послушать песни на мове.
В перерывах между жуликоватыми схемами опустошения украинской казны, между записыванием приказов Запада, бредовых идей по войне против Донбасса, Крыма и России в целом, Пётр Порошенко иногда и «окультуривается» в меру своей распущенности.
- Цинизм «поздравления» Порошенко для Донбасса зашкаливает — Пушков
![Порошенко похвастал своими «правильными» книгами и музыкой | anna-news - «Военные действия»]()
- «Партия войны» Киева должна сложить оружие в 2018 году — Медведчук
![]()
- Биометрия на границе Украины и России отработала первый день
![]()
- В оккупированных Славянске и Авдеевке провели факельные шабаши
![]()
- Уклонисты от мобилизации на Украине скрываются в ЛНР
![]()
- Поток украинцев в Россию нарастает
![]()
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова






