По итогам своей встречи с главой США, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о том, что часть переговоров была посвящена основным вопросам Ближневосточной политики. Так, президенты обсудили ситуацию с Иранской ядерной сделкой, на расторжении которой настаивает Дональд Трамп и его администрация. Со слов Назарбаева, он выразил свое сомнение относительно данного мнения, заявив, что расторжение «сделки» приведет тому, что Иран начнет развитие собственной ядерной программы.
Кроме того, главы двух стран обсудили обстановку в Афганистане, выразив озабоченность в связи с тем, что в страну эвакуируются боевики ИГ* из Ирака и Сирии.
*ИГ- деятельность организации запрещена на территории РФ
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
