На северо-западе Сирии был ранен журналист крупнейшего турецкого новостного агенства Anadolu, освещавший военную операцию в Африне.
По сообщению СМИ, корреспондент Сарп Озер получил ранения руки и ноги в результате взрыва поблизости миномётного снаряда. Затем он был оперативно доставлен в госпиталь в районе Кырыкхан на территории Турции. Его состояние оценивается как стабильное.
Напомним, что военная операция Анкары в Сирии под названием «Оливковая ветвь» продолжается с 20 января. Армии Турции удалось занять сёла в приграничной полосе к северу от Африна, а также водрузить турецкий флаг на стратегической горе Дармык, откуда курдские подразделения вели огонь по городу Килис.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
